Коллектив

Реабилитационный Центр “ОБЕРЕГ”

Председатель Правления / Директор Общественного Объединения Реабилитационный Центр “Оберег”

– Джабраилова Ольга Николаевна

Получила специальность: Филолог. Учитель русского языка, литературы.

Получила специальность: Практический психолог.

Принимала участия в различных Республиканских и Международных семинарах и конференциях, на которых трижды представляла интересы своей Республики.

Педагогический стаж с 1988г.

В 1998г. присвоена Высшая категория Учителя.

В 2002-2003гг. директор Центра искусства воспитания имени Я.Корчака (Филиал ДРЦ «Умут-Надежда»).

В 2003г. основала Общественное Объединение Реабилитационный Центр «Оберег». В настоящее время

Председатель Правления/Директор ОО РЦ “Оберег”.

Награждена: Почетные Грамоты Мэрии города Бишкек, Управления Образования, Аппарата Президента, Аппарата Омбудсмена, Райгосадминистраций и почетные грамоты от Министерства труда и Социального развития КР, почетная грамота от Бишкекского городского кенеша, награждена в 2014 году нагрудными знаками “Отличник Образования КР” и Отличник Социальной защиты КР”


Исполнительный директор

Кадыралиева Мира Найзабековна


Зам. директора по УВР

Джабраилова Регина Руслановна


Директор филиала

Харьковская Татьяна Викторовна


Директор ГКП,

Старший воспитатель 1 группы

Кривоногова Татьяна Александровна


Бухгалтер

Витовецкая Татьяна Николаевна


Мед.работник

Шаменова Эльмира Сапаевна


Профком,

Воспитатель 1 группы.

Молдосапиева Джулагул Белековна


Воспитатель 1 группы

Карыпбева Нуржан Карыпбаевна


Старший воспитатель 2 группы

Копосбаева Назира Мокушовна


Воспитатель группы 2

Галынская Марина Георгиевна


Воспитатель группы 2

Кубанычбекова Жаркын Кубанычбековна


 

Руководитель кружка “Полиграфия” 

 Ходосова Алла Васильевна


Руководитель кружка ” Швейное дело”

Раскошная Галина Петровна


Преподаватель

по индивидуальным занятиям

Перфильева Екатерина Владимировна


Учитель ЛФК

Панкрушкин Денис Геннадьевич


Психолог

Максатова Айдай Максатовна


Логопед

Омурдинова Асель Абдыгазиевна


Учитель «Музыки»

Спицина Вера Евгеньевна


Учитель Хореографии

Аширахманова Гульсада Токушовна


Главный повар

Устинова Ирина Олеговна


Повар

Отдельнова Марина Сергеевна


Риелтор магазина

Джабраилова Роксана Магамед-Гаджиевна


Звукорежиссер

Беркутов Сергей Георгиевич


Хозяин дома

Соболев Вячеслав Вячеславович


 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Назад